Авторизация

Закрыть окно
Электронная почта


Пароль


Войти


Регистрация

Забыли пароль?

Регистрация профиля

Закрыть окно
Ваше имя


Электронная почта


Пароль


Ещё раз пароль


Создать


У меня уже есть профиль

Забыли пароль?

Закрыть окно
Пожалуйста, укажите вашу электронную почту


Вспомнить


Я помню

Пятница, 29 марта 2024 года.CNY 12,70 BTC 70 784,90ETH 3 587,03
Вход
ВажноеСправочникиВласть
+2° C
ветер 10.3 м/с,
юго-восточный
ЭкономикаНаукаПроисшествияИнтересноеТехнологииИнфраструктураСпортОбществоЛюдиПравоБезопасностьНедвижимость

На майских праздниках не будут работать несколько станций метро сокольнической линии

Инфраструктура
Скоро будут открыты станции «Румянцево» и «Саларьево» московского метрополитена. В связи с подготовительными мероприятиями по открытию новых станций временно будут закрыты три станции красной линии. «Тропарево», «Юго-Западная» и «Проспект Вернадского» не будут работать с 2 по 4 мая включительно. Поезда пойдут от станции «Бульвар Рокоссовского» до станции «Университет». На период работ будет запущен автобусный маршрут «М», который будет перевозить пассажиров от станции «Университет» с остановками у закрытых станций «Проспект Вернадского», «Юго-Западная» и «Тропарево». Проезд на таких автобусах сделают бесплатным. Заявлено, что закрытие станций связанно с капитальным ремонтом пути и работами по подключению технологического оборудования новых станций. 5 мая сокольническая линия откроется и будет работать в штатном режиме. Движение по закрытым станциям будет восстановлено.

Вернуться назад

Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на new-moscow.info. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

© 2013-2023 | Сазанов И.С., Адрес: 108820, Москва, ТиНАО, поселение Мосрентген, деревня Дудкино.
По размещению рекламы и информации, рекламных блоков, размещению справочной информации, предложений по сотрудничеству обращайтесь по телефону +7 (925) 551-65-55 c 10-00 до 16-00 (связь через Телеграм).