Авторизация

Закрыть окно
Электронная почта


Пароль


Войти


Регистрация

Забыли пароль?

Регистрация профиля

Закрыть окно
Ваше имя


Электронная почта


Пароль


Ещё раз пароль


Создать


У меня уже есть профиль

Забыли пароль?

Закрыть окно
Пожалуйста, укажите вашу электронную почту


Вспомнить


Я помню

Четверг, 28 марта 2024 года.CNY 12,75 BTC 70 784,90ETH 3 587,03
Вход
ВажноеСправочникиВласть
+3° C
ветер 8.4 м/с,
юго-восточный
ЭкономикаНаукаПроисшествияИнтересноеТехнологииИнфраструктураСпортОбществоЛюдиПравоБезопасностьНедвижимость

В наступившем 2015 году в московском метро добавится 8 новых станций

ИнфраструктураВ 2015 году должно быть завершено строительство новых восьми станций московского метро. Сообщили ТАСС ссылаясь на столичный стройкомплекс. В первую очередь будут открыты станции «Румянцево» и «Саларьево» на Сокольнической ветке. Работы на этих участках уже подходят к концу. А в начале года будет сдана и станция «Котельники» на Таганско-Краснопресненской линии. Она уже фактически построена. Десятая линия Московского метрополитена — Люблинско-Дмитровская, дополнится станциями «Бутырская», «Фонвизинская» и «Петровско-Разумовская» (будет соединена пересадочным узлом с «серой» веткой. На Замоскворецкой линии откроется две станции. Первая — «Технопарк» (на открытом перегоне между станциями «Автозаводской» и «Коломенской»). Вторая — станция «Ховрино» (на севере зеленой ветки). Для справки В Москве с 2011 года реализуется масштабная программа строительства метро. До 2020 года в столице запланировано построить более 160 км линий метро и 78 новых станций. 14 из них открыто уже сегодня, в их числе станции «Спартак» Таганско-Краснопреснесной линии и «Тропарево» Сокольнической ветки.

Вернуться назад

Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на new-moscow.info. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

© 2013-2023 | Сазанов И.С., Адрес: 108820, Москва, ТиНАО, поселение Мосрентген, деревня Дудкино.
По размещению рекламы и информации, рекламных блоков, размещению справочной информации, предложений по сотрудничеству обращайтесь по телефону +7 (925) 551-65-55 c 10-00 до 16-00 (связь через Телеграм).