Авторизация

Закрыть окно
Электронная почта


Пароль


Войти


Регистрация

Забыли пароль?

Регистрация профиля

Закрыть окно
Ваше имя


Электронная почта


Пароль


Ещё раз пароль


Создать


У меня уже есть профиль

Забыли пароль?

Закрыть окно
Пожалуйста, укажите вашу электронную почту


Вспомнить


Я помню

Суббота, 20 апреля 2024 года.CNY 12,88 BTC 64 532,50ETH 3 079,19
Вход
ВажноеСправочникиВласть
+2° C
ветер 11.7 м/с,
юго-западный
ЭкономикаНаукаПроисшествияИнтересноеТехнологииИнфраструктураСпортОбществоЛюдиПравоБезопасностьНедвижимость

До конца года в Москве откроются три новые станции метро

ИнфраструктураЭто две станции на Сокольнической линии, и одна — на Таганско-Краснопресненской Глава столичного метрополитена Дмитрий Пегов объявил о том, что до конца 2014 года в городе откроются три новые станции. Об этом сообщает ТАСС. Прежде всего, это касается Сокольнической линии, где в ноябре откроется станция «Тропарево», а затем — «Румянцево». Пегов считает, что таким образом можно будет решить транспортные проблемы для более чем 200 000 местных жителей. Кроме того, в техническую эксплуатацию будет принята станция «Саларьево», однако пока для пассажиров она будет недоступна. В декабре должна открыться станция «Котельники» на Таганско-Краснопресненской линии. По словам столичных властей, все участки второго кольца метро начнут строить в следующем году. Этот проект призван связать периферийные районы города.

Вернуться назад

Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на new-moscow.info. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

© 2013-2023 | Сазанов И.С., Адрес: 108820, Москва, ТиНАО, поселение Мосрентген, деревня Дудкино.
По размещению рекламы и информации, рекламных блоков, размещению справочной информации, предложений по сотрудничеству обращайтесь по телефону +7 (925) 551-65-55 c 10-00 до 16-00 (связь через Телеграм).