Стройка нового водопровода в ТиНАО
В Новой Москве построили новый водопровод. Исполняющий обязанности заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев сообщил, что Водовод проложили между Варшавским и Калужским шоссе. Диаметр водопроводной трубы — 71 сантиметр, а протяжённость магистрали составила чуть более 15 километров.
Ресурс трассы позволит обеспечить качественной питьевой водой поселения «Рязановское» и «Десеновское». Строительство водопровода и запуск в эксплуатацию заняли два года.
Автор: Евгений Сазанов
Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на new-moscow.info. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.
По размещению рекламы и информации, рекламных блоков, размещению справочной информации,
предложений по сотрудничеству обращайтесь по телефону +7 (925) 551-65-55 c 10-00 до 16-00 (связь через Телеграм).