Авторизация

Закрыть окно
Электронная почта


Пароль


Войти


Регистрация

Забыли пароль?

Регистрация профиля

Закрыть окно
Ваше имя


Электронная почта


Пароль


Ещё раз пароль


Создать


У меня уже есть профиль

Забыли пароль?

Закрыть окно
Пожалуйста, укажите вашу электронную почту


Вспомнить


Я помню

Вторник, 23 апреля 2024 года.CNY 12,85 BTC 67 105,53ETH 3 218,94
Вход
ВажноеСправочникиВласть
+5° C
ветер 5.1 м/с,
юго-западный
ЭкономикаНаукаПроисшествияИнтересноеТехнологииИнфраструктураСпортОбществоЛюдиПравоБезопасностьНедвижимость

Станции «красной» ветки московского метрополитена будут закрыты 8 ноября на день

ИнфраструктураОбществоПресс-служба московского метрополитена сообщает, что в субботу, 8 ноября московское метро будет работать в особом режиме. В течение всего дня будут закрыты станции «Проспект Вернадского» и «Юго-Западная» Сокольнической («красной») линии. Станции Сокольнической линии «Юго-Западная» и «Проспект Вернадского» закроются из-за работ по подключению оборудования новой станции «Тропарево» к общим системам метрополитена. Для удобства пассажиров будет работать бесплатный автобусный маршрут «М», который пустят на один день. Маршрут будет проходить между станциями «Университет», «Проспект Вернадского» и «Юго-Западная». Кроме этого, 8 ноября будет закрыт участок Замоскворецкой («зеленой») линии — поезда не будут ходить от станции «Новокузнецкая» до «Белорусской». Причиной этому послужили работы, необходимые для завершения ремонта путевой инфраструктуры, объяснили в метрополитене. Поезда будут следовать от станции «Речной вокзал» до станции «Белорусская» и от станции «Новокузнецкая» до станции «Алма-Атинская». Пересадки на станциях «Белорусская» и «Новокузнецкая» будут работать в штатном режиме. Стоит отметить, что 8 ноября будет продлено время работы троллейбусов №1 и №12 и автобуса №12Ц. На этих маршрутах пассажиры смогут доехать до каждой закрытой станции Замоскворецкой линии метро.

Вернуться назад

Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на new-moscow.info. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

© 2013-2023 | Сазанов И.С., Адрес: 108820, Москва, ТиНАО, поселение Мосрентген, деревня Дудкино.
По размещению рекламы и информации, рекламных блоков, размещению справочной информации, предложений по сотрудничеству обращайтесь по телефону +7 (925) 551-65-55 c 10-00 до 16-00 (связь через Телеграм).