Авторизация

Закрыть окно
Электронная почта


Пароль


Войти


Регистрация

Забыли пароль?

Регистрация профиля

Закрыть окно
Ваше имя


Электронная почта


Пароль


Ещё раз пароль


Создать


У меня уже есть профиль

Забыли пароль?

Закрыть окно
Пожалуйста, укажите вашу электронную почту


Вспомнить


Я помню

Пятница, 29 марта 2024 года.CNY 12,70 BTC 70 784,90ETH 3 587,03
Вход
ВажноеСправочникиВласть
+5° C
ветер 11.1 м/с,
юго-восточный
ЭкономикаНаукаПроисшествияИнтересноеТехнологииИнфраструктураСпортОбществоЛюдиПравоБезопасностьНедвижимость

«Ночь музыки» 2014 в Новой Москве

ИнтересноеОбщество4 октября с 12 часов дня и до поздней ночи на десятках площадок Новой Москвы будет звучать классическая и джазовая музыка. В акции «Ночь музыки», организованной Департаментом культуры г. Москвы и Центром культурных инициатив ТиНАО, примут участие дома культуры, детские школы искусств, музеи и библиотеки различных районов Троицкого и Новомосковского округов. Культурная акция «Ночь музыки» проходит на территории Новой Москвы во второй раз. В этом году в общегородском проекте примет участие большое количество площадок, а в 7 учреждениях культуры пройдут концерты классической и джазовой музыки, в том числе и концерт органной музыки в музее Щапово. Так, на сцене ДК «Мосрентген» пройдет вечер русской и европейской фортепианной музыки на рояле Петербургской фирмы «Беккер» 1900 года. В программе мероприятия – музыка Франка, Вагнера, Скрябина в исполнении лауреата международных конкурсов Петра Айду. В одном из самых отдаленных поселений Новой Москвы – Клёново – состоится концерт струнного квартета "Anno Domini", а на площадке детской школы искусств «Дети синей птицы» в поселении Рязановское для учеников пройдет концерт классической музыки. «В этом году мы решили построить программу «Ночи музыки», опираясь на предпочтения самих домов культуры и детских школ искусств округа. Как оказалось, их аудитории интересна, прежде всего, классическая музыка, а также джазовые и блюзовые композиции. Поэтому программа «Ночи музыки» в ТиНАО получилась разнообразной: это и фортепианный дуэт “Aventure Piano Duo”, и джазовые коллективы “Cigar Hal” и ”MOSCOW TRAD JAZZ BAND”, и струнный “Rusquartet”», – комментирует Елена Сологуб, директор Центра культурных инициатив Новой Москвы. Все концерты будут бесплатными.

Вернуться назад

Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на new-moscow.info. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

© 2013-2023 | Сазанов И.С., Адрес: 108820, Москва, ТиНАО, поселение Мосрентген, деревня Дудкино.
По размещению рекламы и информации, рекламных блоков, размещению справочной информации, предложений по сотрудничеству обращайтесь по телефону +7 (925) 551-65-55 c 10-00 до 16-00 (связь через Телеграм).